Текущее время: 29 мар 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуется Курьер-регистратор (Номинальный директор)
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 19:29 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:13
Сообщения: 1
Статус: Участник форума
Кто такой Курьер-регистратор?

Курьер-регистратор — это человек, который исполняет обязанности временного директора и учредителя предприятия на период регистрации и открытия расчетного счета, который занимает -3-4 недели. После продажи предприятия полномочия курьера-регистратора прекращаются, и на должность директора назначается представитель покупателя.

Заработок курьера-регистратора зависит от фактически выполненной работы, и составляет 1500 руб. за каждый выезд. Как правило, требуется сделать 3-4 выезда: два выезда в налоговую инспекцию (сдать и получить документы) и один-два выезда в банк (подать документы на открытие расчетного счета и получить уведомление).

Кто такой Номинальный директор?

Номинальный директор — это человек, который исполняет обязанности директора ПОСЛЕ продажи зарегистрированного предприятия в случае, если по каким-либо причинам покупатель не может быть директором (бракоразводный процесс, гражданство другой страны, дисквалификация, наличие судимости и пр.).

Номинальный директор ежемесячно получает заработную плату в размере, оговоренном с реальным владельцем предприятия. Как правило, это сумма не менее минимально установленного размера заработной платы по Санкт-Петербургу — на сегодня, 11.000 руб. в месяц.

В обязанности Номинального директора входит подписание и предоставление в налоговую инспекцию бухгалтерской отчетности предприятия, а также документов по хозяйственной деятельности юридического лица. Как правило, для этого требуется выделить время 1-2 раза в месяц, не более 2-х. часов.

Вы можете задать свои вопросы по электронной почте: spbtatarin@yandex.ru

Приглашаем к взаимно выгодному сотрудничеству!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется Курьер-регистратор (Номинальный директор)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 03:33 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 16:16
Сообщения: 113
Статус: Участник форума
Очень знакомо, у меня так сейчас человек работает в Киеве http://jobius.com.ua/киев, правда называется его род занятий более прозаично - временно исполняющий обязанности директора. Это, кстати, весьма удобно. И название престижное, и зарплата невысокая. А вот потрудится действительно приходится, в основном встречи и рабочие поездки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется Курьер-регистратор (Номинальный директор)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 09:19 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:57
Сообщения: 103
Статус: Участник форума
даже не знала о такой должности, интересно

_________________
интернет магазин автозапчастей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.