Текущее время: 26 апр 2024, 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подбор персонала
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 11:37 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:34
Сообщения: 473
Статус: Участник форума
Наше агенство http://mmbusiness.ruспециализируется на подборе профессионалов, менеджеров среднего звена и топ-менеджеров в самых разных отраслях экономики.
Также агенство довольно активно помогает находить необходимые кадры практически во всех сферах бизнеса в регионах России и за рубежом. Для этого мы используем команду профессиональных HR-директоров с десятилетним опытом работы.
Нашим приоритетом является конфиденциальность данных, соблюдение этики ведения бизнеса, а также отличное понимание всех направлений деятельности компаний. Это операционное управление, финансовый блок, бухгалтерия, риск-менеджмент, hr, IT-сопровождение, продажи и маркетинг, топ-менеджмент.

Мы предлагаем качественные услуги и гарантируем самый лучший результат.

Офис в Санкт-Петербурге
Адрес: 197022, проспект Медиков, д.3, лит. А
Телефон: 8 (800) 302-51-03
E-mail: info@mmbusiness.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбор персонала
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 10:37 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Сообщения: 966
Откуда: Украина
Статус: Участник форума
Crystal Clear Services – специально разработанная система для повышения качества сферы услуг, используя возможности blockchain.Результатом большого количества исследований и десятилетним опытом была разработана система CCT, которая позволит участникам, как со стороны заказчика, так и исполнителя получать тот уровень качества услуг и предложений, который им необходим. В первую очередь CCS полностью избавляется от ненужных посредников, давая возможность заказчикам и исполнителям работать напрямую. Во вторую – полная прозрачность рынка, где все выполняемые услуги зарегистрированы в не редактируемой blockchain-сети. Эта система исключает возможность купленных или недостоверных отзывов, и строит рейтинг пользователя на основе реальных отзывов, а значит, показывать наиболее достоверный уровень качества услуг, поставляемый пользователем.Оплата же выполненных услуг может фиксироваться как в фиатных валютах (доллары, евро, рубли и т.д.), так и в крипте (CCT, Bitcoin, Litecoin, ETH). Платежи наличными офлайн будут фиксироваться в системе при помощи получения подтверждений об оплате с обеих сторон, а встроенная система Escrow исключит риски неоплаты услуг с обоих сторон.Данная система также будет поощрять все значимые действия внутри платформы, и награждать пользователя, используя для этого систему токенов ССТ (Crystal Clear Token).
http://crystal-clear.io/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подбор персонала в Питере.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 11:35 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:49
Сообщения: 306
Статус: Участник форума
Самому сейчас искать грамотный персонал для компании, филиала, гиблое дело, скорей всего и не получится, сами в этом уже не разубеждались ! Нужно через фирму, которая занимается этим вопросом и я знаю такую в Питере.
Так вот, всем этим в городе , занимается компания СтарКонсалтинг, мы к ним уже не раз обращались за поиском нужных нам сотрудников , вот их сайт и раздел в котором все и найдете по подбору персонала https://starkonsalting.ru/uslugi/kadrov ... izvodstvo/ . Хорошая компания, можете смело обращаться, помогут !
Они спецы по кадрам, могут все - подбор, ведение кадрового делопроизводства в полном объёме, аудит по кадрам, аутсорсинг. Они находятся 198035, Санкт-Петербург,
Межевой канал, д.3.,к.1, лит. А
+7 (812) 330-62-21
+7 (812) 309-37-07Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.