Текущее время: 29 мар 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аль Пачино
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 14:28 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:35
Сообщения: 2556
Откуда: Корзиночка для шитья
Статус: мюмла
Кукло обещала мне обещала и не создала!!

Фильмография Аль Пачино

Крестный отец [1972]
Крестный отец II [1974]
Жизнь взаймы [1977]
Правосудие для всех [1979]
Разыскивающий [1980]
Лицо со шрамом [1983]
Море любви [1989]
Крестный отец III [1990]
Дик Трэйси [1990]
Фрэнки и Джонни [1991]
Дельцы [1992]
Американцы [1992]
Запах женщины [1992]
Путь Карлито [1993]
Схватка [1995]
Донни Браско [1997]
Адвокат дьявола [1997]
Каждое воскресенье [1999]
Свой Человек [1999]
Нужные люди [2002]
Рекрут [2003]
Ангелы в Америке [2003]
Венецианский купец [2004]
Деньги на двоих [2005]
Тринадцать друзей Оушена [2007]
88 минут [2007]
Право на убийство [2008]


Я обожаю его в крестном отце...и все. Ну пожалуй еще "Запах женщины", но по-другому. Даже можно сказать, что я поклонница не Пачино..а Майкла Корлеоне.

Изображение

Изображение

_________________
Мю снова набрала поганок,- сказал папа.- В прошлом году она собирала мухоморы. - Надо надеяться, на следующий год это будут уже лисички,- сказала мама.- Или по крайней мере сыроежки.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аль Пачино
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 16:20 
Не в сети
ААААААААААААА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:09
Сообщения: 4107
Откуда: Питер
Статус: Джа
простите, я забыла :blush2:
Биография:
Аль (Альфредо) Пачино родился в Нью-Йорке 25.04.1940г. Родители развелись, когда мальчику было 2 года и ему с матерью пришлось переехать в бедный район неподалеку от Бронкса. Маленький Альфредо рос под строгим наблюдением своей бабушки, которая насколько оберегала его, что даже не разрешала ему выходить на улицу играть с другими детьми пока мальчику не исполнилось 7 лет. Единственной отдушиной ребенка в то время были редкие походы в кинотеатр, куда его иногда брала с собой мать. Возвращаясь в свое "домашнее заточение" Альфредо развлекался тем, что имитировал сцены из увиденных фильмов и пытался отыгрывать их для своих родственников.

Все это время он жил все в своем вымышленном мирке, фантазировал, придумывал себе несуществующих друзей, и все это несомненно наложило свой отпечаток на формирование его актерского таланта. Поступив в школу, Альфредо продолжал фантазировать, рассказывая своим друзьям придуманные им красочные истории из его детства, якобы проведенного в Техасе и полном приключений. Когда учителя начали замечать за мальчиком его способности, они определили его в школьный театр, а также поручили ему читать отрывки из Библии во время служб.

В 14 лет Пачино побывал на постановке "Чайки" Чехова в Элсмерском Театре в Южном Бронксе и под впечатлением увиденного принял решение перевестить в Школу Исполнительных Видов Искусств (High Scholl Of The Performing Arts). Однако, к сожалению, успеваемость Пачино оставляла желать лучшего, а потому в возрасте 17 лет ему ничего не осталось, как забросить всякого рода учебу раз и навсегда.

Несколько лет он провел, меняя одну мелкую работенку на другую, выступая то в роли почтальона, то в роли курьера, то еще кого. Однако в тот же период Альфредо брал уроки актерского мастерства и принимал участие в небольших театральных постановках… Он скопил достаточно денег, чтобы поступить в актерскую студию Чарли Лофтона, а затем, после выступления в различных театрах, он смог поступить в известную школу Ли Страсберга - приверженца системы Станиславского.

Успехи актера на театральном поприще были отмечены критиками специальной наградой Оби и он был назван лучшим актером сезона 1967-68 годов. После этого Пачино покорилась и Бродвейская сцена, где он получил роль наркомана в спектакле "Does the Tiger Wear a Necktie?", которая была отмечена престижной театральной премией "Тони".

Помимо актерской деятельности Пачино пробовал себя также и в качестве режиссера, сняв 3 картины: "Китайский Кофе" /Chinese Coffee, 2000/, "В Поисках Ричарда" /Looking for Richard, 1996/ и "The Local Stigmatic, 1989/

Несмотря на всемирную популярность Пачино, актер не страдает "звездной болезнью" и известен своим категорическим неприятием славы, считая ее неестественным феноменом для человека, с присущими ему инстинктами самоутверждения и признания. Давая интервью, Пачино предпочитает не касаться личных тем, а потому его жизнь остается для публики по большей части тайной. У актера было большое количество всевозможных романов, однако, кому принадлежит его сердце, доподлинно известно только ему. В январе 2001 году у Пачино и его подруги Беверли Д'Анджело родилась двойня - мальчик и девочка. Однако даже это не побудило Пачино отказаться от своего холостяцкого статуса - Альфредо, уже имевший дочку Джуль Мари от своей предыдущей подруги - Яны Таррант, никак не решается обременить себя семейными узами, несмотря даже на свой уже немолодой возраст.

_________________
У каждого есть свое мнение, а у многих еще и диагноз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аль Пачино
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 16:22 
Не в сети
ААААААААААААА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:09
Сообщения: 4107
Откуда: Питер
Статус: Джа
А мне он нравится в Схватке, Адвокате дьявола и Праве на убийство :rolleyes:

_________________
У каждого есть свое мнение, а у многих еще и диагноз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аль Пачино
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 17:09 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 14:57
Сообщения: 349
Откуда: оттуда
Кукла Бессердечная писал(а):
А мне он нравится в Схватке, Адвокате дьявола и Праве на убийство :rolleyes:


тачняк :friends:
а есчо "лицо со шрамом" и "Дик Трэйси" :blush3:

_________________
В постели я звезда.... ножки, ручки раскину и сплю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.