Текущее время: 19 апр 2024, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 09:38 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот!> Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня <фройляйн>, что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.


Изображение

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009, 16:39 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:12
Сообщения: 286
Статус: taxi driver
:aiwan-lol: :aiwan-lol: :aiwan-lol: :aiwan-lol: я рыдаю :aiwan-lol: :aiwan-lol: :aiwan-lol: :aiwan-lol:

_________________
Ничего так не бодрит, как чашечка горячего крепкого кофе, пролитого на живот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:37 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 20:22
Сообщения: 40
Статус: Участник форума
* "...ДТП произошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкручивая руль в сторону другой машины..."
* "...Я съехал с обочины, взглянул на свою тещу и поехал сквозь ограждение набережной..."
* "...Фонарный столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути, но он столкнулся с моей машиной..."
* "...Пешеход не знал, в каком направлении двигаться, и я его переехал ..."
* "...Я увидел, как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего автомобиля..."
* "...Возвращаясь с работы, я повернул к чужому дому и стукнулся в дерево, которого перед моим домом нет..."
* "...Меня выбросило из моей машины, когда она вылетела с дороги. Позднее я был найден в канаве заблудившимися коровами..."
* "...Невидимая машина появилась ниоткуда, врезалась в мою машину и исчезла..."
* "...Мне пришлось сбить пешехода, чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди машины..."
* "...Я сказал милиции, что не ранен, но когда снял кепку, обнаружил, что мой череп проломлен..."
* "...Я думал, что мое окно было открыто, но обнаружил, что оно закрыто, когда попытался высунуть голову...."
* "...Грузовик сдал назад сквозь мое лобовое стекло и прямо в лицо моей жены...."
* "...Человек был по всей дороге, и я должен был вилять несколько раз перед тем, как стукнуть его...."
* "...Другая машина столкнулась с моей без всякого предупреждения о своих намерениях...."
* "...Я столкнулся со стоящим грузовиком, который двигался в противоположном направлении...."
* "...Пешеход врезался в меня и нырнул под мою машину...."
* "...Я вожу машину уже 40 лет, заснул за рулем и попал в аварию...."
* "...Когда и я приближался к перекрестку, вдруг появился знак, где ни один знак до этого не появлялся. Я не смог остановиться вовремя, чтобы избежать аварии...."
* "...Я был уверен, что пожилой человек никогда не дойдет до другой стороны дороги и в этот момент сбил его...."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 11:24 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:06
Сообщения: 358
Статус: Участник форума
да, это конечно же все смешно всем, всем кроме тех, кто в это ДТП попал, я бы советовал просто быть немного аккуратней на дорогах, но раз уж попались - вызывайте эвакуатор здесь http://tyagachoff-mos.ru/ проверено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 00:23 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:48
Сообщения: 124
Статус: Участник форума
Смотря как смотреть на ситуацию, есть многие люди смотрят с позитивом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 00:38 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:51
Сообщения: 205
Откуда: Питер
Статус: Администратор
Не только все зависит от настроя человека, еще ему может придавать радость различные предметы. Вот кстати можете познакомится с секретами радости http://planetaradosti.org После Сеанса Таро, который длится около часа, вы будете знать ответы на все волнующие вас вопросы и иметь четкий план своих дальнейших действий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 13:07 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:57
Сообщения: 146
Статус: Участник форума
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Я тебе не молодёжь, если, конечно, ты не кондуктор. Тогда мне 15.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 22:06 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 21:53
Сообщения: 456
Статус: Участник форума
Да, бывает и такое. Причем, чтобы такой фигни не было, рекомендую на дорогу сразу вызвать дорожного юриста http://www.avtojurist.su/category/avtoekspertiza/ - они вам хоть проведут толковую экспертизу и оценят ущерб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 22:10 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:12
Сообщения: 19
Статус: Участник форума
Посмешили))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:59 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 01:17
Сообщения: 277
Статус: Участник форума
Да, это всё, конечно, смешно звучит. Но недавно прочла: http://avtocity365.ru/zakon-avto/chto-b ... peshehoda/ штраф за пешехода увеличился практически вдвое. Так что тут уже не до шуток. :glare:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 16:23 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 21:45
Сообщения: 116
Статус: Участник форума
Прикольно и очень смешно, не давно увидела сайт anekdoti-zachatie-i-besplodie.ru с анекдотами о зачатие и бесплодии, чего только люди не придумают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 16:29 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:07
Сообщения: 598
Статус: Участник форума
Бывает что не хватает как-то слов, что ответить? Я обычно напрягаю память и что-то говорю. Есть цитаты на самые разные темы, надо уметь просто искать в целом их. Чаще всего я применяю цитаты про дружбу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.