Текущее время: 19 апр 2024, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Личинкус-верблюд и мастодонт-мамаша.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 09:49 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:18
Сообщения: 4
Статус: Участник форума
Сидел, читал тут посты о яжматерях, и вспомнилась недавняя моя история. И вот я решил перейти из режима "ридонли" и сделать свой первый пост на пикабушечке. Дело было относительно недавно, мы с девушкой решили сгонять немного отдохнуть. Выбором стал Тайланд, т.к. девушка отдыхала там с семьей регулярно с детства и это место ей "как второй дом". Для меня же это был первый визит в эту интересную страну. Так как городом нашего отдыха была Паттайя, портовый город с очень грязным морем, большую часть времени солнцепека я и девушка проводили в бассейне отеля. Там были своеобразные "комнатки", в конце бассейна, по бокам, с небольшими уступами под водой, где можно было сидеть. Хорошее место чтобы просто посидеть и расслабиться в тишине, сидя по шею в прохладной водичке.

И вот. Мой покой нарушил плеск рядом. Открываю глаза - вижу перед собой девочку лет 10, в купальной шапке и смешных очках, и этих смешных нарукавниках для детей. Единственное, что мешало этому ребенку быть милым - это какой-то изначально наглый вид, сопровождающийся не хилыми проблемами с массой тела - отталкивающее сочетание. Этакая "личинка наглой жирной яжматери в будущем". Следом за девочкой в "комнатку" заплывают ее мать и сынуля. Увидев меня, они не поспешили ретироваться в другие комнатки (их было 4 и почти всегда они были пусты, т.к. народу в отеле было не много, так что свободные были), дабы не мешать мне, да и не расслабляться в компании анона-меня самим. И ладно бы, я не особо против - закрыл глаза дальше. Слышу:
-Давай тут, некогда до туалета идти.
Открываю глаза - вижу картину. Мамаша подняла сына так, чтобы он встал на уступ, а тот спокойно начинает поливать бассейн.
Резонно охуев, я, обычно молчаливый с незнакомцами и скромный, тут переборол эту привычку и заявил им:
-Вам не кажется, что это нельзя делать?

-Он же ребенок, у него писяки(именно так) еще не как у взрослых!

-Женщина, это бассейн отеля, тут нельзя ходить в туалет, будь ты хоть какого возраста!

Она лишь отмахнулась от меня. Охуев еще больше от этого "облико моралэ", я собрался было пойти в номер, т.к. настрой слегка упал, в большей степени от стыда за собственный народ, который ведет себя так, хотя патриотизмом я никогда не отличался. И тут эта жирная мелкая...плюет мне в лицо. Да, прямо как верблюд. И начинает ржать - мерзко так, едва ли не прихрюкивая.
До конца не веря, что такое происходит в реальности и такие...люди... существуют, я начинаю ощущать, как мой пердак кипятит воду вокруг. Знаете, это ощущение настоящей ярости, когда аж изображение в глазах слегка подрагивает от спазмов нервов по всему телу, а по венам будто бы бежит огонь. Не смотря на то, что моим желанием в тот момент было утопить эту суку на месте, я лишь плюнул в нее в ответ. Такого она явно не ожидала, и после секундного ступора кааак заорет в истерике, сразу бросившись к матке с воплями "он в миня плюнуууууууул ыыыыы".

Текст матки представить не сложно, имея общее представление о яжматерях. Там и "что ты себе позволяешь, шкет(мой рост 1.60)", и "ах ты сука, мой муж тебя уроет". и так далее.

-нахуй.

-...чтоа?

-нахуй. иди.

Не в моих правилах вести себя так вообще с кем бы то ни было, я сторонник дипломатии и мирных урегулирований, да и в целом очень, очень не люблю хамить, оценивая себя как спокойного и терпеливого человека, который проще промолчит на шквал в свою сторону и проигнорирует. Но тут меня как с цепи сорвало - слова сами лезли изо рта.

-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ МРАЗЬ КОКОКО

-На ху й. По шла. Жирная сука.

Честно, я думал, что она меня там уроет. Женщина-женщиной, но ее невероятно жирные габариты (серьезно, это гребанный мастодонт) позволили бы ей утопить меня на месте. Но либо идиотам (мне) везет, либо она впала в такой ступор, т.к. ей не давали отпора раньше, но она быстренько собрала своих личинусов и съебалась в другую комнатку, пригорозив мне "своим мужем".

Знаете, это адреналин. Когда впервые вот так даешь отпор яжматке. Даже словесно, это все равно очень... ну, для меня было немного страшно. Повторюсь - не в моих правилах хамить людям. Но после того случая я не только понял, что отныне буду относиться к людям как они ко мне, в разумных пределах, но и буду давать отпор таким вот гнилым ячейкам общества.

Собсна вся стори. Надеюсь, в жизни таких будет поменьше - стресс все же.

P.s. из "обоссаной" комнатки я тут же свалил следом за мастодонтом, а потом и вовсе из бассейна. и из страны - мы улетели на следующий день, хах.

Люблю вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.