Текущее время: 30 окт 2026, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшный сон
СообщениеДобавлено: 07 июн 2024, 22:08 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:17
Сообщения: 64
Статус: Участник форума
Мне вчера приснился очень страшный сон. Как будто я просыпаюсь среди ночи, а вся моя комната засыпана крысами или мышами и все они пищат и бегают. Я хочу встать с кровати но некуда поставить ногу. Короче проснулась в ужасе. Кто знает к чему может приснится такая ерунда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшный сон
СообщениеДобавлено: 10 июн 2024, 18:04 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:29
Сообщения: 87
Статус: Участник форума
Я думаю пдобные сны могут отражать страх перед потерей контроля или ощущение, что что-то ненужное или вредное заполняет нашу жизнь. Почитайте как трактовать значения крыс и мышей в ночных видениях на сайте https://tolcovaniesnov.ru/sonnik/k-chemu-snyatsya-krysy-i-myshi Наше подсознание иногда выдает такие картины, что без посторонней помощи и не разберешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.