Текущее время: 29 мар 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как производят английскую сливочную помадку
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 01:33 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 19:57
Сообщения: 662
Откуда: Москва
Статус: Праздник
Сладости из английской коллекции Fudge Kitchen можно купить только в гастрономах «Глобус Гурмэ». Изысканная и нежная сливочная помадка приготовлена по рецептам, разработанным в Великобритании еще в 1830 году.

Как производят английскую сливочную помадку

Кондитерские изделия Fudge Kitchen обладают неповторимой текстурой: часть традиционного масла изготовители заменяют взбитыми сливками. В результате получаются очень мягкие конфеты с насыщенным и выразительным сливочным вкусом. На производстве десятикилограммовые порции сладкой массы варятся в медных котлах. Затем ее выкладывают тонким слоем на мраморный стол, охлаждают и нарезают ровными миниатюрными ломтиками. Каждый такой кусочек декорируется вручную.

Fudge Kitchen – двадцать разных вкусов помадки в наборах конфет-ассорти

Британские кондитеры изготавливают сладости по двадцати рецептурам и составляют из них оригинальные миксы на радость гурманам. В «Глобус Гурмэ» можно купить продукты на дом в Москве классических видов помадки и новинки, созданные мастерами Fudge Kitchen. В каталоге есть помадка-пудинг и сливочный «Микс», традиционная шоколадная помадка, премиальные наборы «Выбор гурманов» и «Лучшее из Великобритании». Кондитерские изделия продаются в изящных коробках с фотографиями конфет и описаниями состава продукции.

Помадка продается в семи магазинах на территории Великобритании. В Россию она поступает эксклюзивно для «Глобус Гурмэ». Гастроном предлагает покупателям шесть вариантов ассорти Fudge Kitchen. Рецептуры английской помадки включают только натуральные ингредиенты:
• масло, сливки, сгущенку;
• сахарный сироп;
• замороженные и сушеные фрукты, ягодные добавки;
• белый шоколад, какао;
• грецкий орех, пасту из фундука;
• морскую соль и пикантные специи.

Консервантов и искусственных компонентов в составе изделий Fudge Kitchen нет. В качестве пищевых красителей применяются только натуральные ягоды, кофе, какао.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как производят английскую сливочную помадку
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 14:53 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:20
Сообщения: 228
Статус: Участник форума
Интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.