Текущее время: 29 мар 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диплом из списка вузов
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:41 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:49
Сообщения: 213
Статус: Участник форума
Возможно, вы даже сходите на собеседование к предполагаемому работодателю и он озвучит, с каким именно образованием они предпочтут взять человека на ту или иную должность. А дальше уже остаются лишь формальности, большую часть которых мы берем на себя. Диплом из списка вузов. Чтобы понять, насколько важно сделать выбор, вам будет полезно узнать следующую информацию: на сегодняшний день в Москве функционируют более четырех сотен государственных и несколько десятков частных среднеспециальных учебных заведений (ПТУ, колледжи, лицеи, техникумы и т. п), 61 государственный и 3 частных университета, 19 государственных и 6 частных академий, 27 негосударственных институтов и 12, находящихся в ведомстве Министерства образования РФ, 3 консерватории, 9 духовных высших учебных заведения, 10 ВУЗов Минобороны России. О том, сколько специальностей существует во всех этих учебных заведениях, вместе взятых, наверное, можно написать книгу. И если само собой разумеется, что для того, чтобы устроиться, например, воспитателем в престижный частный детский сад, лучше всего приобрести http://diplommarket.com/ диплом Московского государственного педагогического университета, соответствующего факультета, а любой главврач примет с распростертыми объятиями выпускника государственного медицинского университета города Москвы, то купить диплом в Москве по какой-либо другой специальности лучше всего, все же предварительно подготовившись. Речь идет вот о чем. Например, диплом, в котором будет указана специальность «Сестринское дело» выдают несколько университетов и около десятка среднеспециальных учебных заведений. С одной стороны, мы предлагаем вам диплом любого государственного ВУЗа, техникума или училища. Однако, если, например, вы планируете работать в стоматологической клинике, то будущему работодателю больше по душе придется диплом, выданный Московским государственным медико-стоматологическим институтом, чем любым другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диплом из списка вузов
СообщениеДобавлено: 26 май 2022, 19:18 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 16:23
Сообщения: 98
Статус: Участник форума
У меня было в институте 5 лет! Каждый год сдавала экзамены и получала там 2 важные отметки: зачет и экзамен. И если есть за что - мне тогда еще ставили зачеты и даже вручали диплом. )))))
И мне в институте нравилось! Весело, интересно, старшие давали ценные советы, помогали, а то и учили чему-нибудь. А вы говорите "Семинар лучше, чем диплом http://gosdiplomas.com/diplomy-v-kemerovo/ ". Учиться все равно надо было. И вообще, как говорит Р. Гнатюк "Колледж лучше, Диплом хуже, а жизнь вечная ... нет, не лучше, но вкуснее". В общем, тут нечего дебоширить.
Нет, не согласна.

Ну, и опять упреки. Я к тому, что знаю массу примеров, когда, окончив колледж, потом поступали в престижный ВУЗ. Потому что после колледжа надо было идти в институт. И при этом учиться на "отлично" и даже сдавать важные экзамены. Моя бабушка - очень хороший специалист (воспитатель, преподаватель музыки, классный руководитель). Но она после средней школы пошла на очное отделение университета, где училась на "хорошо" и "отлична" (красные дипломы). Потому что это было очень престижно (в СССР-то).
А я всегда мечтала, чтобы поступить в престижное училище (кружок, класс, ансамбль) или получить профессию заочно в ВУЗе. И училась много. И в итоге я все-таки получила эту профессию. Но и институт закончила (правда, по конкурсу, а не сама)! И теперь работаю в крупной компании.........

Ну и последний вопрос. Я как-то недавно наткнулась на блог одной девушки. Она писала, что с детства мечтала о карьере "шишек в каком-нибудь министерстве или даже на госконюшне" (как она сама написала). В общем-то, в этом блоге примерно то же самое. Но при этом она пишет, что на самом деле мечтает пойти работать на одну из самых престижных работ. Ее интересует исключительно хорошая, интересная, перспективная работа (типа, чтобы где-то на другом конце мира ездить на машине, отдыхать где-нибудь на море, иметь неплохое жилье, большой особняк, часто ездить за границу). Я с ней полностью согласна. Но есть и другое мнение, которое я хочу высказать... я считаю правильным. Хорошая работа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.