Текущее время: 26 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 06:01 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Почему в Малине? А потому что о ХУЁВОЙ принципиальности речь)
Эх блин время ушло, лень копаться цитаты искать, для красочности, поэтому с фоксифорума цитат приводить не буду. Только отсюда.

Цитата для задания направления мысли :write:
Цитата:
Категори́ческий императи́в (нем. kategorischer Imperativ, от лат. imperativus — повелительный) — понятие, введённое Кантом в рамках его концепции автономной этики и призванное объединить идею о независимости нравственных принципов от внешней среды и необходимое единство этих принципов.


Строин, твои принципы говнецом попахивать начинают) Если они у тебя есть кста вообще, а то мож это я себе выдумал :biggrin1:
Так или иначе, с двойными стандартами и нерешительностью/боязнью/трусостью у тебя всё в порядке, это факт.
Правилам, значит, следовать решил да?) Тогда ещё раз вопросец поднимем из обсуждения действий администрации:
^foxy^ писал(а):
Цитата:
3.13 На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку, фотографии или другую информацию (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон. Это наказывается отключением навсегда.

строин, скажи плз, кто этот пункт в правила воткнул..
А главное, почему он не работает?..


Жыыырным выделены мои вопросы, а теперь твои ответы:
Цитата:
Насчет Фокси - там нет лица, только пара темных закрытых руками кадров.

Цитата:
Ссылка на фото удалена. Автор может отредактировать те фотографии и выложить ссылку с учетом правил форума.
Администрация более не будет рассматривать жалобы, если фотография НЕ напрямую выложена (видна) на постах форума. У нас нет времени и желания скачивать архивы и просматривать фотографии на соотвествие првилам.


Ответа на вопросы нет, хотя и несложные они, вопросы-та) А я за тебя отвечу)

Факты:
1) фоты были выложены на форуме (ссылкой или не ссылкой, это хуня, цитирование имело место быть), на них я присутствовал, хоть и был против.
А в правиле указано, что даже приватом или мылом нельзя цитировать...
2) фоты ты скачивал.
3) наказание за это (отключение навсегда) Фрукта не увидела. Вообще никакого.

Так вот, ответы на вышеуказанные вопросы:
Цитата:
строин, скажи плз, кто этот пункт в правила воткнул..
А главное, почему он не работает?..

В правила этот пункт ввёл ты. Не работает этот пункт, потому что не решился следовать принципам и поступить так, как надо поступить.
Хотя не, неправильно сказал, да обоссался ты, вот так будет точнее. И ладно бы признал сразу, ещё б ничё, а ты отписался, тему слил и замолчал.


Ещё одно подтверждение: на фоксифоруме ты заявлял, что (точно не помню, смысл приблизительный) каждый, кто здесь на спбмск будет публично ассоциировать Dmitry и ^foxy^, упоминать о неких их особенностях, будет строго наказан (или применены санкции, как-то так).
Так вот, этих двух кадров уже полоскали все кому не лень, ни разу ни в каком виде никакого наказания ни к кому применено не было.

Вся эта хуйня называется просто: напиздить и в кусты свалить.

Карочи, выводы:
1) Если администрация дальше будет себя также говённо вести, лично мне тут остаётся только гадить. Нахер ваще париться и для кого, если один гавнюк может как нефиг делать взять и всё в ноль свести своими двойными стандартами.
2) Лично тебе, строин, моё откровенное рыжее ФУБЛЯ. И здоровенный минус в уважуху.
3) Это не обсуждение действий администрации, это чисто выражение мнения.
Всё имхо.

Пока я всё сказал. Мне на футбол пора)
В твоих каментах в этой теме не нуждаюсь :pidar:

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 07:46 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:08
Сообщения: 2238
Откуда: Планета The мля
Статус: Конгениальность
Нет никаких стандартов, ты уже насрал на кучу банов тут. Сам не хочешь выводить проект в нормальный вид, мат и албанский кругом. Нормальныфе темы сводишь в говносрач. НИКТО еще не зарегился со стороны. Че мы паримся тогда. Ты сам ничего не соблюдаешь, а хочешь, чтобы все остальные святыми остались. Начни с себя, а потом плюсы и минусы ставь.

По поводу фоток: скачал, т.к. интересно было. Откуда мне знать, что там ты был. Фрукта в качестве компенсации отказалась от модераторства. Считаю - это первый блин. Также обточилось правило по поводу выкладывания фоток.

По поводу двух ников на форуме - у тебя одного такая честь, коих даже три. Да, два для работы, но ТЫ злоупотребил войти под вторым рабочим и третьим после бана. И это ты называешь не говнецом? ТЫ насрал на всех и правила, думая, что тебе все можно. Почему ты льешь на других? Подумай над собой.

З.ы. если у тебя какие-то траблы в личной жизни с пользователями сети - не переводи их на этот форум. Пока отключения никто не заработал. Если человек желает здесь общаться - нужно очень постараться, чтоб его отключили.

_________________
Самое ценное, что есть у человека - это его резюме. (с) stroin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 10:07 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Короч, как и ожидалось, ничё интересного по существу.
Хочу срать и буду срать, иниипёт :biggrin1:
Только вот на это отвечу
Цитата:
По поводу двух ников на форуме - у тебя одного такая честь, коих даже три. Да, два для работы, но ТЫ злоупотребил войти под вторым рабочим и третьим после бана.

Какое нахер злоупотребление? Сунь его себе не скажу куда. Когда меня банят, я иду заниматься админискими делами. Для этого мне нужна пусикэт. Какого хрена она тебе помешала??? Она самый позитивный юзер тут, от неё говна никогда не было, посмотри на посты блин её.
Хотя Ведьма тебе лучше пояснит за просмотром интересного кинца, ибо у меня терпения не хватит.

И мозг включи. Продолжение следует...

_________________
Лисе де Фускю


Последний раз редактировалось ^foxy^ 21 апр 2009, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 10:11 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:08
Сообщения: 2238
Откуда: Планета The мля
Статус: Конгениальность
^foxy^ писал(а):
Короч, как и ожидалось, ничё интересного по существу.
Хочу срать и буду срать, иниипёт :biggrin1:
И мозг включи. Тему можно закрывать.

Ничего интересного и не будет, по существу было сказано ранее. Срать можно будет только в Малине, как и всегда. Кстати, всех касается.

Клинические диагнозы пользователей форума меня не колышат. Все должны быть адекватными. Иначе трудно вести диалог или делать какой-то проект.

Тема закрыта.

_________________
Самое ценное, что есть у человека - это его резюме. (с) stroin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 01:22 
Не в сети
Бла бла бла
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:54
Сообщения: 1804
Откуда: Потусторонний мир
О принципиальности,значит...и о двойных стандартах?
Вот несколько цитат.Никакого высказывания личного мнения,никаких претензий.Просто ваши же слова.

^foxy^ писал(а):
Предварительно. :!: Настолько жесткой цензуры не будет, но и вы держите себя в руках. Потом появится Малина и будете там отрываться =)


Про Тиферет некоторое время назад:
^foxy^ писал(а):
Мне ТУПОЙ мат не нравится, если самоцензура у нее не работает, че я поделаю

А вчера:
^foxy^ писал(а):
каряга, так пойдет?
идити ***, *** тупые, ничё вас в жызни ниинтирисуид.
**** я вас всех вдупель :icon_evil:

типа таво примерно :jokingly:
:drag:


О том,каким хотели бы видеть форум:
Крошка Мю писал(а):
А вижу [форум] я таким - разносторонним (так, чтобы здесь уживался и стеб-ржачка-срачка и интересные серьезные темы, когда идет реальный спор и обсуждение, не перерастающее в итоге в "сам(а) дура(к)", короче нужен балланс), смешным (скажем чю у 13-ти есть, надеюсь оно будет и остальной пары тысяч пользователей), информативным, легендарным (именно так, ибо а почему нед??), с правильной (читай справедливой) политикой администрации (т.е. НЕТ ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ!!), дружеским, и таки НЕ пошлым. Ржачки ведь бывают в общем и без сисег и онала.
А вообще давайте, ребзя не обосремся - хочется чтобы все получилось


Эти 2 сообщения были написаны около месяца назад,если я не ошибаюсь:
^foxy^ писал(а):
Специально для любителей материться уже создан форум без цензуры. Волки целы, овцы сыты. Я вот о чем говорю. Свобода подразумевает хоть какую-то ответственность, а если ты свои х*и держать при себе не можешь, это не свобода, это элементарная невоспитанность, нетерпимость к мнению других.

^foxy^ писал(а):
стопудово нужен раздел. Ибо если тифарет-подобные не могут сдержаться, их так вот и подпирает выложить х*й на форуме, чтоб все смотрели, любовались и восхищались остроумием, надо дать такую возможность людям.


А вчера было написано вот что:
^foxy^ писал(а):
Хочу срать и буду срать, иниипёт :biggrin1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 08:35 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
Слышь че, ведьма. Мы со строином дело уже замирили, я высказался свои накопившиеся претензии и успокоился. И ваще я чувак конфликтный и вспыльчивый, но отходчивый.
Ты какого хера тему опять поднимаешь?
Она закрыта была уже.
Если решила тут че-то выяснять опять, я те сразу скажу - кончится срачем. Потому что ты подбешивать меня начинаешь. :icon_evil:
Объяснять я тебе ниче не намерен в этой теме.
И ваще думай в следующий раз чё делаешь.

З.Ы. Ты пипец зануда кажись, хуже павидлы.
З.З.Ы. Ещё раз решишь попробовать меня на словах подловить, будешь послана в тайное далёко. :icon_evil:

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 08:44 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 05:31
Сообщения: 1637
Статус: >_<
ololo

foxy не выдерживает навал грамотно построеных предложений и шлет создателей этих предложений на 3 буквы.


ах, да.
и еще

^foxy^ писал(а):
я вот лингвист с высшим образованием. Я тя разведу на ровном месте, мне пофиг, какая тема, про носки или о любви.


^ меня еще позером называют ...



З.Ы.

черт, ни могу не написать еще)))

имхо, Witсh грамотно с доказательствами раскатала тебя. Все по полочкам расписала. Вообщем красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 09:23 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
))) ок, раскатала, если угодно :biggrin1:
тока знаешь, есть моменты в жизни нашей, когда простой посыл нахер гораздо доходчивей и действенней, нежели раскладывание по полочкам) собсна, не желаю тратить время на дискуссии, которые интереса у меня не вызывают)
к примеру, с тобой мне просто скучно разговаривать, ты душный.
а ведьма тупит иногда по-страшному и занудничает дико)
чиво стоит всё её высшее психологическое на этом форуме?
Да ничего, я б даж на шариковую ручку не поменял.

Вы оба меня периодически подбешиваете, а посему, куда идти тебе сейчас, повидл, ты понял, думаю :wink.gif:
оба свободны со своими полочкаме, кино лучше гляньте, детишечки, грамотнее будет)

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 09:32 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 05:31
Сообщения: 1637
Статус: >_<
^foxy^ писал(а):
тока знаешь, есть моменты в жизни нашей, когда простой посыл нахер гораздо доходчивей и действенней, нежели раскладывание по полочкам)

да бывают и такие моменты ,...


^foxy^ писал(а):
ведьма тупит иногда по-страшному и занудничает дико)
чиво стоит всё её высшее психологическое на этом форуме?

даааа., ее статьи тут конечно полный писец)


^foxy^ писал(а):
кино лучше гляньте, детишечки, грамотнее будет)


хм, ну для кого посмореть кино "гамотней", а для кого лингвиста "раскатать" в инете.

каждый получает удовольствие и пользу по своему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 09:40 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
))) не раскатать, а думать, что раскатал(а).
Кинуть говнеца и не получить в ответ ничего или нахерпосыл - не значит раскатать. Есть много причин, не только белый флаг.

В данном конкретном случае основная причина моего посыла - мне просто неинтересно в таком ключе с ней разговаривать. Мне вообще быстро надоедают однообразные люди, особенно неспособные понять, что молчание - золото.

Если мне неинтересно с челом говорить, то чиво бы и как он там ни аргументировал, максимум, чиво в ответ получит - посыл. А уж как он интерпретирует его, меня ваще ни с какой стороны не трогает)

Тема ёпта закрыта была, если так хочется свою затычку в бочку ткнуть, сделай это в другом месте.

Че павидл, попробуешь меня убедить теперь, что я ДОЛЖЕН отвечать, если кто-то там что-то "грамотно по полочкам разложил"? :jokingly:

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 09:50 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 05:31
Сообщения: 1637
Статус: >_<
^foxy^ писал(а):
Кинуть говнеца и не получить в ответ ничего или нахерпосыл - не значит раскатать. Есть много причин, не только белый флаг.

какое "кидание гавнецом" ?
ты за гавно считаешь, те цитаты которые она привела ? (а они преимущественно цитировала она тебя).
Посмотри ее пост. Там ее коментариев крайне мало.

Весь смак ее поста в том, что она приводила твои же слова, которые сами себе противоречили.
Все, не больше не меньше.


^foxy^ писал(а):
Че павидл, попробуешь меня убедить теперь, что я ДОЛЖЕН отвечать, если кто-то там что-то "грамотно по полочкам разложил"? :jokingly:


вообще-то я и не пробывал, и не пытался.

отвечать или нет, это твое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 09:56 
Не в сети
Йа криветко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:15
Сообщения: 11007
Статус: fuck off
))) ох блин)
слова говоришь сами себе противоречили? :jokingly: :jokingly: :jokingly:

и ЧЁ?

ну противоречили и хрен с ними мне пофииииг))))
йа уж повторять заколебалссся: йа дурак и справка есть, а те, кто считает, что бланк справки устарел/подделан/куплен - идут нафиг, вот и всё)

А если чессстно, то всё под настроение) что-то я в одном настроении пишу, что-то в другом, а тот, кто пытается подловить меня на словах, написанных в разных настроениях опять же идёт нафиг, ибо дундук :smile1:

_________________
Лисе де Фускю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 10:00 
Не в сети
Бла бла бла

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 05:31
Сообщения: 1637
Статус: >_<
ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 10:00 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:35
Сообщения: 2556
Откуда: Корзиночка для шитья
Статус: мюмла
пля..ну фокс..ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ ТЕМУ О ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ..
а потом начинаешь под дурачка косить..дескадь..чиво с меня взять?.. а сам от других соблюдения принципов требуешь и оскорбляешься еще..смешно ей богу :rolleyes:

_________________
Мю снова набрала поганок,- сказал папа.- В прошлом году она собирала мухоморы. - Надо надеяться, на следующий год это будут уже лисички,- сказала мама.- Или по крайней мере сыроежки.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О принципиальности поговорим =)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 10:04 
Не в сети
Всё неправда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:08
Сообщения: 2238
Откуда: Планета The мля
Статус: Конгениальность
^foxy^ писал(а):
йа уж повторять заколебалссся: йа дурак и справка есть, а те, кто считает, что бланк справки устарел/подделан/куплен - идут нафиг, вот и всё)


Тема теперь исчерпана. Будет наука всем.

_________________
Самое ценное, что есть у человека - это его резюме. (с) stroin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.