Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заработок на кэшбэке
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:23 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:29
Сообщения: 183
Статус: Участник форума
Всем привет!давно в голове крутится мысль,есть несколько банков которые за пользование и оплату в заведениях и азс ихней картой начисляют кэш.Процент разный,самое интересное это оплата на азс-возврат 10 %.
Значит делаем карты,на себя либо на кого то еще,пополняем на 10000 и идем на азс,далее заправляем всех своей картой взамен получаем наличку,то есть за 15 минут можно потратить на карте 10 к,и так за день можно 50 к спокойно,и вот осталось ждать расчетного дня и начисления денег на карту.Имя таких карт 10 штук и желания поднять денег,можно делать 50 к в месяц в принципе не напрягаясь,а если есть заправки которые любят большегрузы то это вообще сказка.
Когда загорелся этой идеей позвонил в банк и прямым текстом сказал все что хочу сделать,чтоб узнать подводные камни,но консультант в альфе сказала что да по идее ограничений никаких быть не должно даже если гонять бабки только на местах где есть кэшбэк,начал гуглить и читать что пишут об этом,чтоб так делать нужно как минимум на один рубль больше тратить денег в некэшбэковых заведениях,чтоб банк не блочил карту
Такая вот идея друзья,пишите что думаете,может у кого есть опыт в этом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок на кэшбэке
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:46 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 23:33
Сообщения: 80
Статус: Участник форума
Доброго времени суток. В принципе идея не плохая, стоит отметить, что для скудного существования придется достать таких карт 20 шт + 3 кассира которые этим будут заниматься. Картами время от времени придется обмениваться чтобы оплаты проходили по разным азс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок на кэшбэке
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 02:22 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:20
Сообщения: 116
Статус: Участник форума
Извините конечно что так выражаюсь, но в любом случае идея для заработка достаточно вшивая....не оправдает такой заработок себя, если конечно такой метод можно даже заработком назвать.
И еще один совет для автора вопроса. Если вам нужны приличные варианты идей для заработка, то вот сюда http://reconomica.ru/деньги/интернет/заработок-в-интернете-без-вложений/ загляните и почитайте о том какие варианты заработка в интернете на сегодняшний день народ называет из лучших и вообще из выше упомянутой статьи вы так же узнаете о темах куда вам для заработка тоже стоит податься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.