Текущее время: 28 мар 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Залив денег на карту. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 01:30 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2017, 17:08
Сообщения: 45
Откуда: inet
Статус: Участник форума
Залив денег на карту. Что это такое?
В наше трудное время многие люди стремятся найти дополнительную работу в интернете. Интернет прямо пестрит предложениями о выгодном заработке, но все эти предложения по факту оказываются полнейшим бредом сумасшедшего. Основная часть людей, которые стремятся зарабатывать в интернете - это новички, которые не обладают достаточными знаниями в информационной и маркетинговой сфере. Таким людям предлагают копеечные заработки на всевозможных кликах, вопросах, отзывах и т.п.
К сожалению ответ категоричен, без особых знаний в интернете заработать нормальные деньги невозможно. За исключением заработка в даркнете, в этой статье мы расскажем о простой и в то же время прибыльной схеме заработка на даркнете.
Сейчас в команду кардерам требуются люди для обнала грязных денег. Работа не сложная, справится любой новичок. Схема следующая - кардеры сливают деньги с чужих банковских аккаунтов и заливают эти деньги на карты СНГ, для этого нужны люди, которые могут принять эти деньги на карту, за это кардеры платят 66% от суммы залива. Работа абсолютно безопасная, так как деньги идут через собственный мерчант, в этом случае отследить откуда и куда пришли деньги невозможно. Главное не принимать более 400 тыс. рублей в месяц на одну карту, дабы не вызвать подозрений. Если есть несколько карт - заработок может быть гораздо выше.
В открытом доступе мало кардинг форумов, на которых можно связаться с кардерами и купить залив на банковскую карту. Обычно доступ на такие сайты стоит денег (около 200$), их в этой статье рекомендовать мы не будем. Среди открытых кардинг форумов можно выделить https://carder.im, старейший и проверенный временем форум с адекватной администрацией, на этом форуме есть сервис по заливам на банковскую карту от Scarface, у него вы и можете купить залив на карту если заинтересовались. Там же в теме множество отзывов о работе с сервисом, вы можете пообщаться с людьми, которые уже покупали залив и узнать как всё прошло - https://carder.im/index.php?/topic/1912 ... ty-bankov/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.