Текущее время: 17 апр 2024, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Суши
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 21:29 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2017, 18:05
Сообщения: 573
Статус: Участник форума
Могу посоветовать сайт Джекина Доставка, вот: httр://джекинадоставка.рф/?utm_sоurсе=qс12 , где мы с мужем очень часто делаем заказы суши с доставкой на дом. Нам нравится устраивать вечера, когда мы можем расслабиться перед телевизором и скушать вкусные суши. Отмечу, что у ребят очень вкусные суши и они всегда свежие. Плюс доставку курьеры привозят всегда очень быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 20:33 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 01:05
Сообщения: 787
Статус: Участник форума
Katya Ignatova писал(а):
Я больше люблю сама готовить различные блюда, поэтому пользуюсь доставкой свежих продуктов, а потом из них готовлю очень вкусные и оригинальные блюда.

Я тоже очень люблю готовить, но к сожалению времени стоять у плиты у меня практически нет. И хотя каждый день у нас в меню имеется первое, второе и какой нибудь десерт, если намечается праздник или какое нибудь другое торжественное мероприятие, тут уж извините, меня на это не хватает. Но выход из положения всегда можно найти, и я открыла для себя сервис доставки вкусной, свежей и разнообразной готовой еды «Канапе 24», и никаких проблем. Накануне праздника заказываю здесь тарталетки, горячие и холодные блюда, разнообразные рулетики, напитки и канапе, и мой праздничный стол ломится от красивых и аппетитных блюд, гости с удовольствием их уплетают и уходят сытые и очень довольные. Так что девченки, если хотите облегчить свою женскую долю, и вместо того, чтобы перед праздником вертеться часами у плиты, и иметь возможность привести в порядок себя любимую и выглядеть на все сто, рекомендую вам воспользоваться качественными и недорогими услугами этой https://canape24.ru  компании, и удачи вам всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 15:36 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:21
Сообщения: 777
Статус: Участник форума
Могу порекомендовать вам доставку суши  https://zhsk.yapdomik.ru/delivery  в которой мы сами заказывали неоднократно суши и ролы.Цены у них достаточно лояльные,готовят они вкусно и разнообразие суш и роллов большое.Доставку они делают быстро.Обычно  в течение часа после заказа все привозят.Обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суши
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 17:29 
Не в сети
Я тоже псих

Зарегистрирован: 27 май 2016, 11:12
Сообщения: 261
Статус: Участник форума
Здравствуйте! вот самые популярные рецепты приготовления суши предусматривают использование рыбы, овощей и риса, итоговое блюдо витаминами и многими другими питательными микроэлементами. Но не всегда есть время на это, по этому часто сушь заказываем здесь https://avtobento.ru, с личного опыта рекомендую всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.