Текущее время: 29 мар 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 19:25 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 18:24
Сообщения: 25
Статус: Участник форума
У нас с мужем ресторан, уже больше 2 лет. Когда купили, очень хотели свое дело, думали пойдут дела в гору, а в итоге только в кредиты залезли. Толку от этого бизнеса нет никакого. Друзья посоветовали купить франшизу, придать заведению лоска и изюминку. Город у нас миллионник, люди которые выбирают достойные заведения есть. Только проблема в том как это все красиво подать и так чтобы потом в убытке не остаться. Читала в интернете о франшизах разных ресторанов, там или дешево, но что-то названия не знакомые и довериться страшно или то что более менее раскручено, но и цены кусаются. Очень хотелось бы услышать мнение единомышленников, кто то же стоит перед выбором покупки франшизы ресторанного бизнеса или уже свой выбор сделал. Хотелось бы поделиться в этой теме опытом, удачным и неудачным то же, что бы ошибок похожих не допускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 22:08 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:52
Сообщения: 111
Статус: Участник форума
Конечно врят ли кто вам что дельное здесь посоветуют на форуме, все сейчас больше интересуются недорогими ресторанами общественного питания, кофейнями. Хотя если город большой возможностей конечно больше. У меня недавно друзья открыли ресторан не из дешевых, то же по Франшизе, сами побоялись, но они брали франшизу с нуля. Думаю если ресторан уже есть, а только до ума довести нужно, выйдет дешевле. Франшиза под брендом Лимончелло по которой они открывались. Очень кстати уютное место, сделано в стиле настоящего итальянского ресторана, пользуется спросом, люди ходят. Тем более итальянская кухня многим нравится это понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 23:56 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 00:01
Сообщения: 524
Статус: ))))))
Вы знаете, у меня знакомые тоже купили франшизу Вилка-Ложка https://realfranchise.ru/quests/2281-franshiza-franshiza-vilka-lojka Поскольку сумма вложения была большая решили действовать компанией и как я вижу все у них идет прекрасно! Лично мне все очень нравиться, ценю таких людей, которые умеют так вести бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 10:08 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:31
Сообщения: 794
Статус: Участник форума
Если вы еще ищите франшизу мороженного, то рекомендую обратиться сюда https://bw-franshiza.com/ Там как раз собран список весь франшиз. Я думаю, вы обязательно сможете для себя там подходящий вариант подобрать и сможете управляете бизнесом из любой точки мира. Подробно информацию можно прочитать на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 20:19 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 18:24
Сообщения: 25
Статус: Участник форума
Елена1985 писал(а):
Конечно врят ли кто вам что дельное здесь посоветуют на форуме, все сейчас больше интересуются недорогими ресторанами общественного питания, кофейнями. Хотя если город большой возможностей конечно больше. У меня недавно друзья открыли ресторан не из дешевых, то же по Франшизе, сами побоялись, но они брали франшизу с нуля. Думаю если ресторан уже есть, а только до ума довести нужно, выйдет дешевле. Франшиза под брендом Лимончелло по которой они открывались. Очень кстати уютное место, сделано в стиле настоящего итальянского ресторана, пользуется спросом, люди ходят. Тем более итальянская кухня многим нравится это понятно.


По ценам конечно интереснее всего было бы узнать, даже бренд интересует меньше. Главное для нас сейчас это поддержка и гарантии в том , что мы действительно увидим прибыль. А если это так почему бы не вложиться? А дорого там не знаете? Как по ценам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 13:28 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 23:18
Сообщения: 227
Статус: Участник форума
Сеть продуктов питания возле дома считается самой прибыльным бизнесов, ведь без продуктов питания существовать человек никак не может. Одним из выгодных вложений считается франшиза Пятерочка . Перед открытием своего магазина лучше всего заблаговременно ознакомится с условиями получения франшизы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 12:54 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 08:21
Сообщения: 441
Статус: Участник форума
Тем кто планирует начать ресторанный бизнес, советую для начала почитать статью известного ресторатора о проблемах в ресторанном бизнесе, автор Юрий Паал, ресторатор из Алматы. В этой статье автор делится личным опытом ведения собственного заведения "Алина", которое было открыто в далеком 1987 году его родителями, и постоянно сталкивалось с различными проблемами. Юрий даже вывел пять сложностей или проблем, которые можно назвать основными. Так что почитайте статью - думаю вам пригодится опыт Юрия в ресторанном бизнесе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 02:53 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 20 фев 2017, 19:06
Сообщения: 481
Статус: Участник форума
На франшизах люди очень большие деньги зарабатывают и при этом не особо вкладываются. Можно недорого купить франшизу пиццы https://franch.biz/franshizy-v-russia/piccerii/ или же кофейню и могу сказать, что люди потянутся. Именно по этому франшиза - это очень мудрое решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 17:58 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 00:21
Сообщения: 433
Статус: Участник форума
Мне кажется, что на этом вряд ли получится заработать - на много больше денег Вы сможете получить если будете работать по дропу. Я вот тоже думаю о том, что не помешает свой бизнес организовать - хочу трикотажные шапки оптом для женщин https://www.davidovfox.ru/catalog/zhens ... _iz_norki/ закупить и продавать в рознице, ведь уже как раз самый сезон на такие товары)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 09:56 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:23
Сообщения: 96
Статус: Участник форума
Читала, что можно на себя работать, даже не имея какого-то опыта и знаний в бизнесе. У меня есть кое-какие средства, которые вложила бы выгодно, но не много и вот по форумам ищу тех, кто подсказал бы направление и что можно сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 10:06 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 11:53
Сообщения: 98
Статус: Участник форума
kristi писал(а):
Читала, что можно на себя работать, даже не имея какого-то опыта и знаний в бизнесе. У меня есть кое-какие средства, которые вложила бы выгодно, но не много и вот по форумам ищу тех, кто подсказал бы направление и что можно сделать.

Я примерно в таком же положении была, работу потеряла, скопленных денег на долго бы точно не хватило, бегала в поисках вариантов и мне подсказали, что можно купить франшизу, причём такую, по которой особых умений и знаний не надо. Платить паушальные и другие взносы не надо, помогут-расскажут, ребята такие продвинутые, что приятно иметь дело с ними. Посмотрите просто сайт coffee-make.ru, позвоните, пообщайтесь с менеджером, он всё подробно расскажет. COFFEE MAKE называется компания, солидно и доход я имею хороший, все затраты давно окупились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 08:49 
Не в сети
Зависимость

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 12:37
Сообщения: 926
Статус: Участник форума
Если вас интересует вопрос про бизнес ассистент кто такой, то я вам советую подробно ознакомится с информацией которая представлена в статье https://assistant-school.ru/tpost/yn9ij ... -assistent здесь ве подробно расписано. Уверена вы найдете для себя много интересного, полезного. Всем рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 17:30 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2016, 23:46
Сообщения: 192
Статус: Участник форума
Хай, друг. Сегодня нашел крутой текст от Дмитрия Волкова из компании Sosial Discovery https://incrussia.ru/understand/dmitrij-volkov-sdventures-doveryat-aktivy-priyatnee-intelligentnym-lyudyam-oni-zhivut-ne-tolko-segodnyashnim-dnem/. Если вам интересно читать о бизнесе и предпринимательстве, то эта запись в блоге для вас! Мы собрали некоторые из наших любимых статей на эту тему для вашего удовольствия. Так что сядьте поудобнее, расслабьтесь и приготовьтесь узнать что-то новое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресторанный бизнес, Франшизы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 16:12 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 01:17
Сообщения: 277
Статус: Участник форума
Сейчас ни один бизнес не обходится без мобильного приложения. Вот, статья интересная на эту тему: https://ilenta.com/ps/programs/programs_5133.html 5 преимуществ мобильного приложения для малого бизнеса. Мое уже в разработке. :smile1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.