Текущее время: 28 мар 2024, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 14:22 
Не в сети
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:47
Сообщения: 6460
Статус: Гипножаба.
Как обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги?

Деньги в кошельке надо складывать лицом вверх, соблюдая их «чин» - сначала крупные, затем мелкие.

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.

Никогда не тратьте все до последней копейки. Всегда должен оставаться НЗ (”неприкосновенный запас”)

В кошельке должна быть “счастливая монетка” (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и так далее). Эту монетку нельзя тратить, ведь она - счастливый талисман достатка.

Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и поэтому не должны задерживается в Вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Деньги надо любить и относиться к ним бережно. Каждую полученную купюру обязательно расправьте, прежде чем она попадет в Ваш кошелек.

Избавьтесь от хлама! Деньги не «пойдут» в кошелек, захламленный всякими ненужными бумажками, старыми талончиками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой.

Выньте из кошелька фотографии близких - мужа, детей.
Во-первых, фотографии “перебивают” денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких.
Это, конечно редкие случаи, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на совсем уж материальный план.

Запомните: фотографиям и воспоминаниям в кошельке явно не место. Пусть он выполняет только одну, денежную функцию.

ого :blink:

_________________
Мир без ниток есть хаос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 14:38 
Не в сети
ААААААААААААА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:09
Сообщения: 4107
Откуда: Питер
Статус: Джа
а у меня китайские монетки (или какие они там, на красной ленточке) лежат в кошельке

_________________
У каждого есть свое мнение, а у многих еще и диагноз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 14:53 
Не в сети
Флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 23:13
Сообщения: 3338
Откуда: Зазеркалье ))
Статус: Свирепая Коряга
Milana писал(а):
В кошельке должна быть “счастливая монетка” (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и так далее). Эту монетку нельзя тратить, ведь она - счастливый талисман достатка.

Избавьтесь от хлама! Деньги не «пойдут» в кошелек, захламленный всякими ненужными бумажками, старыми талончиками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой.
ого :blink:


Монетка у меня есть, пятикопеечная) Одного со мной года рождения. :yes:
А вот от бумажек... Это моя болезнь((( Чеки, записульки и т.п. :cray:

_________________
Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:20 
Не в сети
Звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:47
Сообщения: 6460
Статус: Гипножаба.
Стихийное Бедствие писал(а):

Монетка у меня есть, пятикопеечная) Одного со мной года рождения. :yes:
А вот от бумажек... Это моя болезнь((( Чеки, записульки и т.п. :cray:



такая же фигня + еще и фотографии :wall:

_________________
Мир без ниток есть хаос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 10:43 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:48
Сообщения: 43
Откуда: Питер
Статус: Участник форума
А я почему то не верю в это:) Деньги может только работа привлечь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:18 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:23
Сообщения: 74
Статус: Участник форума
Ваши советы согласно учения Феншуй. Я считаю, что там много мудрого, все это связано с нашей энергетикой, биополем. Если серьезно этим заниматься, можно многого достичь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:57 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:07
Сообщения: 18
Статус: Участник форума
Не осудите меня пожалуйста строго, но я считаю, что деньги надо сначала заработать. Кстати, в налоговой, на новый год, на елочку был повешен один доллар))) Наверное, тоже какой-то обряд)))

_________________
Люблю свою жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:27 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:11
Сообщения: 11
Статус: Участник форума
а я почти все пункты и так сама соблюдаю))уже давно взяла за правило, видимо из работы в магазине кассиром, складывать их по чинам))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:49 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:06
Сообщения: 20
Статус: Участник форума
А еще симорон говорит, что в кошелек надо зарядку втыкать, чтоб деньги были


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 00:23 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:20
Сообщения: 15
Статус: Участник форума
ох и полезные советы, ну прям все хочется попробовать и пощупать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:56 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 15:33
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Участник форума
Вот статья, которая заставила меня изменить взгляд на кошелек. Кстати, после того как я купила новый красный кошелек и стала следовать правилам, мне повысили зарплату и дали премию)))

Кошелек и его функции.

Кошелек нужен для хранения денег – это понятно! Но всем ли известно, что он способен выполнять другие функции, к примеру, приумножать доход?

Я могу себе позволить купить футболку на столичном рынке и проходить в ней все лето, но когда дело доходит до покупки кошелька, я выбираю дорогой и обязательно из натуральной кожи! В респектабельном и функциональном кошельке деньги чувствуют себя комфортно.

Почему ласточки с юга летят в Якутию? Потому что тут летом для них создаются идеальные условия для гнездования - много насекомых. Почему девушки выбирают богатых парней? Потому что они подсознательно ищут для будущих детей самое лучшее и надежное место, пропитание, уход и т.д. Ведь именно хорошо обеспеченный мужчина максимально удовлетворяет всем потребностям женщины с точки зрения ее основной миссии – рождения ребенка. Почему иностранцы едут в Россию? Потому что тут есть работа. Ласточки не прилетят сюда, будь тут пустыня, девушка не выйдет замуж за парня, будь он бичом, иностранец не приедет сюда, будь тут безработица. Так и с деньгами, они не упадут в дешевый кошелек, ибо он сам по себе несет энергию бедности.

Кошелек должен быть просторным, в развернутом виде в него должны помещаться даже самые крупные купюры. Если в твоем кошельке не могут поместиться крупные купюры, значит, ты их просто-напросто не ждешь, и они у тебя никогда не появятся. У денег есть своя энергия, и кошелек из натуральной кожи отлично ее пропускает, не говоря уже о том, что изделия из качественных материалов всегда прочны, долговечны, и их гораздо приятней держать в руках, нежели искусственные, такие, как полиэтилен и его производные. В силу своей искусственности они не несут в себе никаких материальных энергий, а только перекрывают естественным энергиям доступ.

Считается, что в кошельке обязательно должны присутствовать талисманы. Разные практики советуют свои средства, к примеру, в Америке считают, что большой энергетикой для привлечения денег обладает «неразменная» купюра достоинством в один доллар.

Несколько советов о том, как нужно обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги:
- деньги в кошельке складывайте «лицом» вверх, соблюдая их «чин» - сначала крупные, затем мелкие.
- никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы одна монетка, то есть не тратьте все до последней копейки.
- держите в кошельке вашу «счастливую монету» (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т. п.). Эта монета будет вашим индивидуальным счастливым талисманом достатка.
- выигранные, найденные, подаренные деньги не приносят счастья, и поэтому не должны задерживается в кошельке. Если легко пришли, пусть легко и уйдут.
- не держите в кошельке помятые, скомканные или рваные деньги. Прежде, чем класть в кошелек купюру, расправьте ее.
- избавьтесь от хлама. Деньги «не пойдут» в кошелек, захламленный ненужными бумажками, списками, старыми чеками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой.

- как только кошелек потеряет «товарный» вид, замените его. Потертости, изломы и даже дыры говорят деньгам о вашей бедности - в такой кошелек деньги не спешат. Через прорехи улетучивается от вас и денежная энергия. Что делать со старым кошельком? Избавиться от него немедленно. Это как раз тот случай, когда старый друг не лучше новых одного или двух.

_________________
Оставаться в любом возрасте ребенком - лучший способ прожить жизнь на полную катушку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:40 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:49
Сообщения: 40
Статус: Участник форума
посмотрите видео энергия денег http://www.youtube.com/watch?v=jEYhspa2rf4 , в кратце и ясно описывается как привлечь деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 20:04 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:01
Сообщения: 33
Статус: Участник форума
Кстати, я тоже не храню деньги в кошельке. Заметила такую закономерность, как начинаю ходить с кошельком, так сразу деньги перестаюст водиться. Интересно, с чем это может быть связано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 17:13 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:49
Сообщения: 40
Статус: Участник форума
Сейчас очень модно все делать по фен шую, так вот в интернете нашел статейку про привлечение денег по данной методике http://djeni.org/articles/fen_shuy/fen_ ... ya_deneg_/ , советую уделить 5 минут времени и прочитать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привлекаем деньги.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 11:49 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:21
Сообщения: 91
Статус: Участник форума
Кито писал(а):
говорят красный кошелек деньги притягивает, у меня девушка себе тока красные и покупает

Впервые такое слышу.У меня тоже всегда красный кошелек, просто цвет нравится. Но слышала, что красную ленточку надо в кошельке носить.Видимо , красный цвет , сам по себе притягивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.