Текущее время: 28 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:51
Сообщения: 5
Статус: Участник форума
Milana писал(а):
KonBor писал(а):
да



рассказывай.
зы. я тож верю :ph34r:


Я верю и даже знаю как снимается сглаз. Бабушка оказывала такие услуги и совершенно бесплатно, она говорила, что только бесплатная помощь бывает эффективная. Мне было 16 лет когда она умерла в 86-летнем возрасте, однако оставила записи.
Сглаз снимается за несколько минут, она выводится после нескольких молитв (шептаний) или над человеком или над водой с произношением его имени (расстояние не имеет роль).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:04 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:07
Сообщения: 18
Статус: Участник форума
В сглаз как таковой не верю, но знаю, что есть люди, которые в это верят и именно им объясняют все свои промахи и пробелы.

_________________
Люблю свою жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:25
Сообщения: 11
Статус: Участник форума
Раньше не верила, но какое- то время назад ради забавы решили на кофейной гуще погадать. Моя кружка оказалась просто черной- это сглаз. Причем, довольно сильный. Пришлось снимать, самой. Теперь аккуратно к этой теме отношусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 08:44 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:07
Сообщения: 18
Статус: Участник форума
Не обижайтесь, но, судя по тому, что говорят на битве экстрасенсов, аматоры вряд ли на такое способны.

_________________
Люблю свою жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:39 
Не в сети
Подозрительный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:28
Сообщения: 2
Откуда: Питер
Статус: Gammer
Я почему-то верю в сглаз. У меня так девушка ушла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 20:55 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:49
Сообщения: 20
Статус: Участник форума
Я от сглаза ношу булавочки на одежде. Верю в эту гадость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 22:54 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:59
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Статус: Участник форума
Сглаз, вампиризм, программирование, порча, проклятие – все это виды энергетического пробоя. Различаются они по следующим признакам.
Сглаз – пробой эфирного тела, приводящий к потере энергии Космоса. Может быть нанесен непреднамеренно.
Вампиризм - то же самое, только в данном случае теряется энергия Земли.
Программирование – направленное воздействие на человека с помощью энергоинформационного потока (сказанное слово, мысль), с целью подчинения его воли и изменения поведения. Применяется наиболее часто в повседневной жизни.
Порча – это внедрение чужих патологических энергоинформационных конструкций в эфирное тело человека. Это воздействие всегда является злонамеренным желанием нанести зло другому человеку. Ее можно навести на человека и на предмет. Делают порчу на ухудшение здоровья, на расстройство дел и бизнеса, на раздор в семье, на травму, на неудачи, на смерть. Чрезвычайно распространена порча на бесплодие.
Признаки порчи: дела идут неудачно, хотя источник неудач определить невозможно; здоровье плохое, а врачи не находят никакого заболевания; питание нормальное, образ жизни размеренный, а силы убывают катастрофически, мучают апатия, слабость, вялость, анемия.
Проклятие – это тоже целенаправленное злонамеренное воздействие на человека. Это воздействие заключается в подключении человека к какой-либо энергетической структуре или сущности. Такое подключение приводит к постоянной потере энергии, опасной не только для здоровья, но и для жизни. Кроме этого человек, который подвергся такому воздействию, находится под постоянным контролем и воздействием энергетической структуры, к которой он подключен. Эта сущность подавляет его волю, заставляет действовать и поступать совершенно неадекватно, вплоть до самоубийства.
Существуют основные симптомы биоэнергетического воздействия:
1. Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом Вам подчиняется. Упадок сил.
2. Головные боли, головокружение, резкие скачки давления, неожиданное кровотечение из носа, озноб, простудные заболевания. Прыщи, угри (не путать с юношескими), различные кожные болезни, фурункулы, грибки, бородавки, кровь долго не останавливается, раны долго не заживают, бельмо на глазу, зубные боли, слезящиеся глаза, зубы крошатся.
3. Бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.
4. Пропадает аппетит у "испорченного" человека, или же он, напротив, испытывает постоянное чувство голода, не чувствует сытости.
5. Нервозность, раздражение. Если вы стали жертвой сглаза, то Вам будет казаться, что все вокруг стремятся испортить Ваше и без того плохое настроение.
6. Порча на смерть приводит к неожиданной, не поддающейся лечению болезни со смертельным исходом.
7. Не только страх, печаль, тоска, но и различные психические отклонения, которые приводят к шизофрении.
8. Вражда и ненависть к ближнему, разбитые семьи, бесплодие, половое бессилие.
9. Сглаз приводит к сквозным пробоям в биополе, в этих местах часто обнаруживаются доброкачественные и злокачественные опухоли.
10. Испорченный человек начинает бояться света, солнца. Ему хорошо только в темноте,
особенно в полночь (дьявольское начало).
11. Облысение или, наоборот, бурный рост волос на всем теле.
12. Гордость, гордыня, достигающая немыслимых размеров, болезненная.
13. В пище попадаются волосы, а иногда и маленькие гвозди. Конечно, это может быть виноват тот, кто готовил пищу, но если Вы были поваром, то это явный симптом того, что Вас сглазили.
14. Слуховые галлюцинации - слышатся голоса умерших родственников.
У детей:
• кричат, нервничают, никак не удается их успокоить;
• перестают кушать или кушают мало и неохотно;
• плохо спят: ворочаются, просыпаются;
• выгибаются дугой, мышцы на теле напрягаются;
• детей мучают газы, запоры, нарушено мочеиспускание.
Если появились такие симптомы, следует обратиться к врачу. Если доктор не нашел у ребенка какого-либо заболевания, то проверьте, не сглажен ли он.
У животных:
Собаки становятся бешеными, укусить могут даже хозяина. У коров пропадает молоко, постоянно мычат, теряют в весе. Куры или перестают нестись, или несутся испорченными яйцами, погибают, свиньи становятся дикими, визжат, никогда не наедаются, могут загрызть кур, уток.
Чтобы снять сглаз:
1. Ставьте в постели у изголовья стакан с водой и сырым яйцом. Утром выливайте воду с яйцом в туалет. Через 8–10 дней сглаз исчезнет. Стакан не мойте, после окончания лечения выбросьте.

2. Намочить изнанку подола юбки и вытереть ребенку лицо. Он сразу успокоиться.
Внимание! Это очень хороший способ снятия «свежего» сглаза.

3. В доме накопилось много отрицательной энергии. Раскладывать половинки очищенного лука по углам спальни на ночь, а утром веником собирать в совок и выкидывать.

4. «Вытаскивание» сглаза Пальцами - схватите кожу (в месте предполагаемого сглаза) и как бы вырвите его. Работайте двумя руками попеременно, говоря молитву. «Выкидывайте» в таз с водой. Проводите процедуру с утра, натощак (иначе может вырвать). «Вытаскивайте» изо всех чакр по очереди, в каждом месте, говоря молитву с начала до конца. На человеке должна быть тонкая хлопчатобумажная одежда, через которую проходит биоэнергия. По окончании процедуры вылейте воду в унитаз.

_________________
целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт
http://zhuralifehelp.ucoz.ru/
leleklon@bigmir.net
скайп leleklon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 14:18 
Не в сети
Подозрительный

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:06
Сообщения: 1
Статус: Участник форума
Верю, что есть люди с плохой сильной энергетикой, но мне кажется, если человек с достаточно устойчивой психикой и не мнительный, то об него
эта энергетика будет биться как об стену. Может, конечно, я переоцениваю свою невозмутимость, но сглаз на себе не ощущала никогда, к бабкам не ходила (а нет, в 4 года мама водила, я прищемила детским ведерком палец и заикаться начала, мне там что-то колдовали). А все свои неудачи на третьи силы не списываю, всему есть свое объяснение и не думаю, что оно мистическое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 00:28 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 00:20
Сообщения: 15
Статус: Участник форума
nata71 писал(а):
Верю, что есть люди с плохой сильной энергетикой, но мне кажется, если человек с достаточно устойчивой психикой и не мнительный, то об него
эта энергетика будет биться как об стену. Может, конечно, я переоцениваю свою невозмутимость, но сглаз на себе не ощущала никогда, к бабкам не ходила (а нет, в 4 года мама водила, я прищемила детским ведерком палец и заикаться начала, мне там что-то колдовали). А все свои неудачи на третьи силы не списываю, всему есть свое объяснение и не думаю, что оно мистическое.

Вот на сколько я вас поддерживаю, прям нечего добовать. Мне надоело, я просто устала всем повторять, что меня сглазить невозможно, как бы вы не старались. На бывшей работе коллега в одном кабинете после очередных недопониманий заявила, что она меня сглазит и что то там наворожит, но я попросила, что бы она мне кучу денег наворожила и просто посмеялась. А больше всего не люблю тех людей, которые пытаются в своих бедах обвинить окружающих :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:09 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:01
Сообщения: 33
Статус: Участник форума
еще как верю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 13:24 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 18:21
Сообщения: 91
Статус: Участник форума
Клубничка писал(а):
еще как верю!

И зря. Чем меньше веришь, тем тем меньше зла со стороны принимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 00:00 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:40
Сообщения: 23
Статус: Участник форума
Крошка Мю писал(а):
и я верю :ph34r:
у меня сестру один раз сглазила соседка по даче.. Катьке тогда лет 18-ть было, и она дружила с внуком этой соседки.. ну вот.. а та такая неприятная тетка.. вроде и придраться не к чему...а неприятная.. и она Катьку нашу все хвалила - какая девочка, какая девочка! Типо как хорошо, что мой Дениска с такой хорошей девочкой дружит.. Ну и вот..Катька ночью просыпаетса...и говорит - мне плохо! Мы спрашиваем - типа чо болит?? Она объяснить не может - просто говорит, не могу-плохо и все, потом тошнить ее стало..ужасно. И тут бабушка моя почему то вспомнила про эту соседку.. вспомнила какой-то дедовский рецепт от сглаза.. Взяла воду - пролила через дверную ручку и дала Катьке попить и умытса.. И ВСЕ СРАЗУ ПРОШЛО. Такая вот историйа.



Обычно сглаз ложится по-другому же. Когда человек плохого пожелает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:06 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 12:00
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербур
Статус: Участник форума
верю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 12:26 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:53
Сообщения: 45
Статус: Участник форума
Верю, есть такое точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сглаз.
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 00:46 
Не в сети
Ничего не понимаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Сообщения: 56
Статус: Участник форума
Самой приходилось сталкиваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.