Текущее время: 16 апр 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добрые бабушки со двора.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 14:01 
Не в сети
Наблюдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 13:12
Сообщения: 7
Статус: Участник форума
Я люблю иногда покачаться на качелях, чаще всего иду в соседний двор, потому что в нашем дворике качельки совсем игрушечные. Вот обычным вечером я сижу, качаюсь, никого на площадке нет, никому не мешаю. Слышу крик с многоэтажки: " Эй, я кому сказала, убирайся отсюда". Скажу честно, я не сразу поняла, что это мне. Она продолжала кричать что-то вроде " Это для детей, зачем я тогда деньги сдавала". Я не обращала внимания и продолжала сидеть. Вскоре стало тихо, думала она успокоилась. А нет, вон из подъезда выбежала, попутно матюкаясь. Подошла ко мне и стала угрожать, заявление на меня напишет, в тюрьму посадит, все в этом вроде. Я попыталась ей объяснить, что я тоже ребенок, может и в душе, но мне даже и 15 нет. Это не незаконно, я могу хоть пару раз качнуться. Тут она демонстративно достает свой телефон из пальто, вслух проговаривает цифры и звонит. Другие бабушки, которые сидели около подъезда, сказали ей успокоиться, что скандал устроила. Ей наконец ответили. У некоторых простых телефонов динамик такой, что при разговоре с кем-то все слышно. Она рассказала про ситуацию, попутно злобно оглядывая меня, на что (видимо участковый) ей ответили : " Валентина Ивановна, еще раз позвоните по такому поводу, накажут не ребят, а вас. Всего доброго". Женщина была в небольшом шоке, попыталась мне что-то сказать, но в итоге махнула рукой и присоединилась к бабушкам у подъезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрые бабушки со двора.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 09:06 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 19:57
Сообщения: 662
Откуда: Москва
Статус: Праздник
Видать такие качельки, что того и гляди развалятся, под весом подростка. Что уж с не совсем адекватной теткой ругаться. просто ушли бы. да и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Vesel4ak


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.