Текущее время: 28 мар 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Твистер Мания автомат
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 19:30 
Не в сети
Наблюдатель

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 14:53
Сообщения: 8
Статус: Участник форума
Здесь шансы на победу 50x50, которые ждут вас в игре - потому что 2 слота вращаются одновременно! Всего 2 барабана автомата Твистер Мания подтолкнут ваши шансы на победу! Если ваша ставка проходит, вы получаете королевские выигрыши! Если нет, то это еще не повод унывать.

Ваша цель состоит в том, чтобы в течение определенного времени собрать как можно больше выигрышных комбинаций. Выигрышную комбинацию можно увидет прямо на одном из барабанов. Чтобы выиграть, символ на барабане должен загореться зеленым цветом.

Если загориться победный зеленый цвет, то не останавливайтесь на этом. Всего пару часов и еще несколько дополнительных выигрышных комбинаций принесут вам удачу на игровом автомате Твистер Мания.

Среди других значков невежественная бабушка платит 500 за пять, 100 за четыре и 20 за три. Блондинка-бомба выплачивает 400 на пять, 100 на четыре и 15 на троих, а беззубый подросток платит 200, 80 и 12. Усатый человек платит 100, 50 и 10.

Как только вы оказались победителе, то станет доступна азартная игра. Если хотите, вы можете удвоить свой выигрыш. Чтобы испытать удачу, просто нажмите Играть, затем угадайте цвет лицевой карты - черный или красный? Если вы выиграете, вы можете либо забрать свои умноженные выигрыши, либо снова бросить кости. Однако, если вы ошиблись, вы потеряете партию.

Автомат приносит хорошие деньги самым заядлым поклонникам азартных игры. Автомат Твистер Мания вы сможете найти в онлайн казино Азартмания и попробовать играть в него бесплатно в демо режиме. Далее, все решаете вы. Сорвать куш реально. Осталось только начать играть на деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твистер Мания автомат
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 19:52 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2016, 13:54
Сообщения: 750
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Участник форума
По азартным играм хорошо показал себя этот сайт http://detsadburatino.ru/ . Так что этот вариант вам тоже должен понравиться.

В любом случае лишним попробовать не будет.

_________________
Обучение Python бесплатно https://ruinterbiz.ru/samouchitel-python.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Твистер Мания автомат
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:18 
Не в сети
Привыклось
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2015, 10:45
Сообщения: 450
Статус: Участник форума
Я сейчас в онлайн покер без регистрации на покер-руме играю, игра реально интересная, и даже в бесплатном режиме так ею увлекаешься, что не замечаешь, как время пролетает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.