Текущее время: 28 окт 2026, 04:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартира
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 12:56 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:11
Сообщения: 331
Статус: Участник форума
А как вы приобрели свою квартиру?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:03 
Не в сети
Все психи

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 11:19
Сообщения: 117
Статус: Участник форума
Мы ипотеку брали для этого дела, до сих платим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:18 
Не в сети
Привыклось

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:05
Сообщения: 390
Статус: Участник форума
А мы с женой вот этим an-metres.ru сайтом воспользовались, у них там очень много самых разных квартир, действительно есть, из чего выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:16 
Не в сети
Ничего не понимаю

Зарегистрирован: 11 июн 2017, 21:43
Сообщения: 79
Статус: Участник форума
Доброго времени суток всем! Ребята, хотите действительно элитное жилье? Тогда могу вам порекомендовать вот такой вариант http://fellinipark.ru/ . Это элитные апартаменты на берегу Черного моря. Действительно очень круто. Советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 10:01 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Сообщения: 966
Откуда: Украина
Статус: Участник форума
Наша семья решила приобрести квартиру, но никак не могли определиться с районом и размером квартиры. Остановились на вариантах двухкомнатные квартиры в Ямном http://www.vit-s.ru/dvuhkomnatnye-kvartiry Достойная и профессиональная компания, предоставляет большой спектр услуг по оформлению квартир. Предлагаемые варианты квартир очень удобны и уютны, находятся вблизи всех необходимых инфраструктур города. Очень довольны, что сотрудничали именно с этой компанией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 13:06 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:51
Сообщения: 991
Статус: Участник форума
А вот у нас была другая проблема. Дети наши выросли. Дочка вот вышла замуж и жених сам купил квартиру, но вот у ас еще и мальчик. Он тоже решил пожениться, а квартира у нас очень маленькая и мы должны были купить ему отдельную квартиру. По правде сказать, мы не думали что он так быстро поженится и денег на это не копили. И вот теперь от поставил нас перед фактом. Ну мы вот начали искать квартиру и нашли сайт ге есть все новостройки. Вот этот сайт https://mosberlogi.ru. Сайт очень хороший. Самое главное, что мы сами смогли написать сумму и сайт нам предложил квартиры в эту цену. Мы уже с женой посмотрели и потом уже выбрали то, что нам подходит. Одним словом сын наш очень доволен. Вот уже готовимся к свадьбе, через месяц свадьба. Самое главное, что они смогут отдельно пожить и сами иметь свою семью. Я считаю, что так правильнее и сын наш тоже так считает. Конечно женитьба хорошая идея, но для этого всегда нужно иметь много денег, так как сейчас все стоит очень и очень дорого. Не каждый может себе все это позволить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 15:48 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 21:20
Сообщения: 759
Статус: Участник форума
Свою квартиру я вообще выбрала онлайн так сказать http://bhdom.ru/plans/podbor . Очень удобно между прочим выбирать квартиру по параметрам онлайн, не надо ездить по разным районам, смотреть постоянно, а так сидя дома за компьютером нашла что надо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 01:26 
Не в сети
Я тоже псих
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:20
Сообщения: 228
Статус: Участник форума
Прежде чем купить себе квартиру мы посмотрели довольно-таки много разных вариантов. Сразу мы с моим супругом думали покупать себе жилье на вторичном рынке, смотрели разные квартиры, а потом передумали и решили. что лучше купить себе квартиру в новостройке. Что касается района, то мы выбирали себе квартиру на окраине города. Там все-таки гораздо спокойнее, а добраться в центр - не проблема. Мы смотрели квартиры в разных новостройках, в итоге купили себе отличную квартиру. Мы с мужем довольны своим выбором. Пока мы выбирали жилье, мы изучили отзывы о различных застройщиках и купили себе квартиру от застройщика с хорошей репутацией. Если вы будете выбирать себе квартиру не на вторичном рынке, а в новостройке, я советовала бы вам довольно серьезно отнестись к выбору застройщика. На https://spbhomes.ru/science/chto-dolzhe ... mimo-doma/, кстати, можно почитать хорошую статью о том, что должен построить застройщик помимо жилого комплекса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.