Текущее время: 28 мар 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осетинские пироги
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 09:58 
Не в сети
Зависимость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:51
Сообщения: 991
Статус: Участник форума
Сейчас так мало времени дается на обед, так что приходится на работе закусывать,а раньше помню хватало, но ничего тут не поделаешь, таковы реалии и надо бы смирится с этим. Еду привозили с дома, каждый с сеткой приходил, но согласитесь что это не удобно, вот мы и решили подобрать приличную компанию с кем стоило бы иметь дело и где стоило бы заказывать еду. Важно было что бы доставка не подводила, так как повторюсь времени на обед мало, ну и конечно же было важно что бы не подвело качество еды, ведь порой дешево означает что она не качественная. Думаю что ситуация для многих из вас знакомая, так что я не буду вдаваться в детали, скажу лишь вам то что такую компанию мы все же нашли и очень даже довольны что заказывает осетинские пироги в компании «Осетинская лавка» https://osetlavka.ru Поверьте мне, но это реально того стоит и вам бы тоже стоило обратить должное внимание на это, ведь здесь и с ценой все в порядке и с качеством тоже. Уверен что и вы по обращению к ним останетесь довольны, так что берите на заметку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осетинские пироги
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 12:20 
Не в сети
Все психи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 07:24
Сообщения: 175
Статус: Богиня)
а я не очень люблю осетинские пироги из доставки, они часто бывают не очень вкусными, я люблю сама печь, тем более, что если печь такие пироги дома- будет и дешево и вкусно. Но моя любовь - заливной пирог с капустой - https://academy.oetker.ru/pirogi/zalivn ... -kapustoy/ - очень вкусный, нежный, и мне безумно нравится, всем советую попробовать такой пирог, готовить проще простого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007, 2009 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Форум Санкт-Петербурга — отличное место для знакомства с Северной столицей нашей страны. Этот замечательный город интересен и своей историей, и достопримечательностями, и людьми, волей судьбы попавшими под влияние Петербурга. Вы хотите приехать к нам на недельку в отпуск и узнать, что стоит посмотреть в первую очередь? Или живете здесь с рождения и душой болеете за будущее, которое всех нас связывает? Или ищете человека, который смотрит на этот мир так же, как вы? А может, просто хотите поболтать в приятной компании, не выходя сегодня из дома? На нашем форуме вы найдете то, что вам нужно. Жизнь Северной Венеции, новости, любопытные места и факты, легкое и непринужденное общение на любые темы в хорошем обществе, живые встречи с петербуржцами и многое другое — добро пожаловать к нам!
iFoxy.ru — форум Санкт-Петербурга.